信件编号 |
信件类型 |
信件标题 |
受理时间 |
受理状态 |
45085
|
举报
|
过年前说整改到位,可到现在还是没有处理,平顶山高新区碧桂... |
2024-02-22 |
处理完毕 |
44952
|
举报
|
平顶山市新华区城管乱贴小广告 |
2024-01-27 |
处理完毕 |
44713
|
举报
|
平顶山高新区碧桂园凤凰城小区,平顶山市东鑫置业有限公司开... |
2023-12-26 |
处理完毕 |
44644
|
举报
|
平顶山市鲁山县张良镇张良巷炸串摊贩占道经营 |
2023-12-18 |
处理完毕 |
44581
|
举报
|
黄楝树新园小区唯一出入口停车问题 |
2023-12-12 |
处理完毕 |
44314
|
举报
|
小摊贩占道经营,噪音扰民 |
2023-11-07 |
处理完毕 |
44293
|
举报
|
高新区碧桂园凤凰城小区,平顶山市东鑫置业有限公司开发商违... |
2023-11-06 |
处理完毕 |
44228
|
投诉
|
义乌商铺问题 |
2023-10-30 |
处理完毕 |
44123
|
举报
|
关于秀水名居小区遛狗不栓狗的问题 |
2023-10-18 |
处理完毕 |
44100
|
举报
|
千田新开元2号楼东单元东侧商品房上层私自搭建钢结构建筑物 |
2023-10-16 |
处理完毕 |
44067
|
举报
|
郏县东大街好又多门口东沿街门面占用公共车位,不方便老百姓... |
2023-10-13 |
处理完毕 |
43660
|
举报
|
餐饮服务操作间向公共区域排放油烟长达14个月 |
2023-08-23 |
处理完毕 |
43572
|
举报
|
咨询 宝丰县信宝玉河国际小区 为什么不能缴费给自来水公司... |
2023-08-11 |
处理完毕 |
43135
|
举报
|
市停车违章 |
2023-07-07 |
处理完毕 |
42351
|
举报
|
小区楼下一料理店当夜店酒吧开,整夜大声喧哗,唱歌,噪音严... |
2023-04-19 |
处理完毕 |