信件编号 | 信件类型 | 信件标题 | 受理时间 | 受理状态 |
35506 | 投诉 | 私搭乱建 | 2022-06-06 | 处理完毕 |
35463 | 投诉 | 水压小 | 2022-06-05 | 处理完毕 |
35461 | 举报 | 平顶山市湛河区新华路与湛南路交叉口东南角新华苑小区物业私... | 2022-06-05 | 处理完毕 |
35139 | 举报 | 违建侵占公共用地 | 2022-05-28 | 处理完毕 |
35121 | 咨询 | 咨询违建认定情况进展 | 2022-05-28 | 处理完毕 |
35101 | 举报 | 光明路“金域蓝湾”小区楼顶有人建花圃 | 2022-05-27 | 处理完毕 |
35089 | 投诉 | 小区楼道里违规养狗,严重扰民 | 2022-05-26 | 处理完毕 |
34847 | 私搭乱建 | 2022-05-21 | 处理完毕 | |
34617 | 咨询 | 及时回访 | 2022-05-16 | 处理完毕 |
34615 | 建议 | 油烟机 | 2022-05-16 | 处理完毕 |
34305 | 投诉 | 私设停车场 | 2022-05-08 | 处理完毕 |
34013 | 求决 | 占用小区公共区域建设私人车库 | 2022-04-30 | 处理完毕 |
33936 | 建议 | 疫情阴霾下请给予更多柔性执法 | 2022-04-27 | 处理完毕 |
33931 | 投诉 | 私搭乱建 | 2022-04-27 | 处理完毕 |
33849 | 二院北门收费 | 2022-04-25 | 处理完毕 |