信件编号 |
信件类型 |
信件标题 |
受理时间 |
受理状态 |
26220
|
咨询
|
共享电车 |
2021-09-17 |
处理完毕 |
25985
|
求决
|
商户门前乱停车 |
2021-09-06 |
处理完毕 |
25955
|
求决
|
违停申诉 |
2021-09-05 |
处理完毕 |
25938
|
求决
|
商户门前乱停车 |
2021-09-05 |
处理完毕 |
25771
|
求决
|
共享电动车 |
2021-08-30 |
处理完毕 |
25609
|
投诉
|
机动车违法停放 |
2021-08-24 |
处理完毕 |
25510
|
建议
|
关于遛狗不牵绳的建议 |
2021-08-20 |
处理完毕 |
25490
|
举报
|
长青路王庄菜市场口两侧商贩占道 |
2021-08-20 |
处理完毕 |
25410
|
求决
|
申诉 |
2021-08-17 |
处理完毕 |
25256
|
投诉
|
出行困难 |
2021-08-12 |
处理完毕 |
24795
|
建议
|
希望加强西建材的停车管理 |
2021-07-25 |
处理完毕 |
24774
|
投诉
|
新华区自由街机动车和三轮车乱停放 |
2021-07-24 |
处理完毕 |
24688
|
投诉
|
申诉 |
2021-07-20 |
拒绝受理 |
24687
|
投诉
|
申诉 |
2021-07-20 |
处理完毕 |
24660
|
建议
|
规划车位 |
2021-07-19 |
处理完毕 |
共144 条 当前第 7 / 10 页
首页
上一页
4
5
6
7
8
9
10
下一页
尾页
转到第
页