信件编号 | 信件类型 | 信件标题 | 受理时间 | 受理状态 |
24659 | 举报 | 不文明占用车位 | 2021-07-19 | 处理完毕 |
24614 | 投诉 | 文化宫南门平顶山饭店家属院占道违停 | 2021-07-16 | 处理完毕 |
24315 | 投诉 | 兴梁小区商户私自在公共区域设置路桩 | 2021-07-03 | 处理完毕 |
24286 | 投诉 | 高压院内变市政道路 | 2021-07-01 | 处理完毕 |
24271 | 游乐设施 | 2021-07-01 | 处理完毕 | |
24005 | 投诉 | 城管贴条只贴豫A,不贴豫D,公平何在 | 2021-06-28 | 处理完毕 |
23829 | 噪声污染 | 2021-06-16 | 处理完毕 | |
22857 | 投诉 | 平顶山市二院门口混乱停车有极大安全隐患 | 2021-06-07 | 处理完毕 |
22749 | 投诉 | 开源路步行街路西苏宁电器附近,饲主饲养犬只不牵绳请执法部... | 2021-05-28 | 处理完毕 |
22682 | 投诉 | 处罚违规依据何在 | 2021-05-24 | 处理完毕 |
22658 | 举报 | 凯旋国际小区晚上通宵施工扰民 | 2021-05-23 | 处理完毕 |
22530 | 举报 | 豫森时代新城南门外广场舞噪音扰民的举报 | 2021-05-13 | 处理完毕 |
22423 | 投诉 | 四院停车场乱收费 | 2021-05-06 | 处理完毕 |
22409 | 求决 | 外墙广告遮挡 | 2021-05-06 | 处理完毕 |
22359 | 投诉 | 湛河区执法局不做为,人情大于法 | 2021-04-30 | 处理完毕 |