信件信息 | |||
受理编号: | 25410 | ||
信件名称: | 申诉 | ||
信件分类: | 求决 | 提交时间: | 2021-08-17 |
信件内容: | 体育路曙光街由于汽改水工程施工快三个月了,导致我的车辆无法停进(体育路曙光街交叉口向西五米绢纺厂北院)家属院内,2021年8月15日晚上19时我的车牌是豫DQT700行驶方向是在体育路由南向北行驶(体育路是单行道行驶路线是由南向北),车辆走到曙光街与体育交叉口时,路段进行封闭,只有行人能够通过,车辆无法通过,我只能停靠路边,车上有行驶记录仪为证,第二天早上10点去开车发现平顶山市城市管理综合执法局出具的罚单,想领导给解决一下,实在是特殊原因。 |
回复信息 | |||
回复部门: | 市城市管理局 | 回复时间: | 2021-08-30 |
回复内容: | 已于反映人联系,并告知其详细的申诉流程。 |