信件编号 |
信件类型 |
信件标题 |
受理时间 |
受理状态 |
42351
|
举报
|
小区楼下一料理店当夜店酒吧开,整夜大声喧哗,唱歌,噪音严... |
2023-04-19 |
处理完毕 |
42207
|
举报
|
平顶山市城市执法管理局乱贴罚单,为罚款而罚款,为了罚款不... |
2023-04-07 |
处理完毕 |
42160
|
举报
|
和顺路宏瑞苑小区路与和顺路交叉口一井盖松动噪音大,有安全... |
2023-04-04 |
处理完毕 |
42082
|
投诉
|
湛南路与东环路附近大营村路段人行道变成“私家小菜园” |
2023-03-28 |
处理完毕 |
41841
|
建议
|
井盖有漏洞 |
2023-03-09 |
处理完毕 |
41444
|
举报
|
私设停车场,屡禁不止 |
2023-01-26 |
处理完毕 |
41039
|
投诉
|
新城区常绿林溪美地占用消防通道,损坏公共绿地建车棚 |
2022-12-09 |
处理完毕 |
40784
|
投诉
|
平顶山市湛河区光明路世界春城小区通暖气问题。 |
2022-11-16 |
处理完毕 |
40554
|
咨询
|
信件编号35818,6月份反应新华区优胜街温度啦福大酒店... |
2022-10-25 |
处理完毕 |
40272
|
举报
|
物业乱收费, |
2022-09-25 |
处理完毕 |
39826
|
投诉
|
侵占公共绿地 |
2022-09-03 |
处理完毕 |
39803
|
举报
|
水漾铭郡小区(高层)违规私搭... |
2022-09-02 |
处理完毕 |
39643
|
投诉
|
违章申诉,无渠道 |
2022-08-26 |
处理完毕 |
39379
|
|
私设停车场 |
2022-08-14 |
处理完毕 |
37080
|
举报
|
湛河区和顺路宏瑞苑小区门前汽车乱停乱放 |
2022-08-04 |
处理完毕 |