信件编号 | 信件类型 | 信件标题 | 受理时间 | 受理状态 |
36666 | 举报 | 私搭乱建影响到邻居了 | 2022-07-19 | 处理完毕 |
36649 | 举报 | 多次举报,无任何纸质回复结果 | 2022-07-18 | 处理完毕 |
36408 | 投诉 | 桃花源小区南门道路成了城市道路了,门口停车贴条 | 2022-07-07 | 处理完毕 |
36362 | 举报 | 多次发生冲突,多次举报私搭乱建未处理。 | 2022-07-05 | 处理完毕 |
36101 | 投诉 | 楼顶违法使用液化气,严重危及居民生命安全 | 2022-06-28 | 处理完毕 |
36099 | 投诉 | 中兴路北段停放自行车电动车私人乱收费 | 2022-06-28 | 处理完毕 |
35905 | 举报 | 楼顶违建是否认定?处理到哪一步了? | 2022-06-26 | 处理完毕 |
35889 | 举报 | 多次投诉,依然未整改。 | 2022-06-25 | 处理完毕 |
35818 | 咨询 | 请问新华区优胜街温度啦福大酒店门口的停车场问题 | 2022-06-20 | 处理完毕 |
35790 | 举报 | 楼顶花园已建好,关门并上锁,何时能拆除 | 2022-06-18 | 处理完毕 |
35713 | 举报 | 违章建筑顺利完工了 | 2022-06-14 | 处理完毕 |
35666 | 投诉 | 我很累了,我只想好好睡觉 | 2022-06-13 | 处理完毕 |
35552 | 投诉 | 水压小 | 2022-06-08 | 处理完毕 |
35521 | 投诉 | 整治小贩 | 2022-06-07 | 处理完毕 |
35510 | 举报 | 楼顶违建无人管 | 2022-06-06 | 处理完毕 |